0

Хотим поделиться с Вами одним из наших недавних проектов – оформление офиса игровой компании Плэйтика в Миснке. Оформление проходило в несколько этапов. В общей сложности за несколько месяцев мы оформили целых 6 этажей!
Основная идея была в том, что команда компании делиться над группы команд, каждая из которых находится на определенном этаже и работает с одной из игр, выпускаемых Плейтикой.
Задача состояла в том, чтобы пространство,в котором работают ребята приобрело в своем интерьере атмосферу игры, которую они создают. Чтобы офисное простанство стало более игровым и динамичным.
Для этого мы разработали проекты оформления пространств, используя все возможности полноцветной печати на пленке, пластике, ткани, технологии изготовления световой рекламы, вывесок,изготовили большое количество объемных световых фигур и лого, много ростовых фигур героев игр, сделали печать флагов, наклеек, оформили офисные перегородки графикой.
Задекорировали область кухни сочными наклейками с фруктами, зону гардероба заматировали специальной пленкой с эффектом пескоструйной обработки.
Сделали световые короба для зон ресепшн, плоские и объемные вывески в зонах отдыха, оформили стены холстами с печатью на подрамниках. И наклейки, много наклеек на стенах, перегородках, дверях!
Посмотрите немного фотографий:
Обращайтесь к нам если Вам необходимо оформить Ваше офисное пространство, оформить магазин, сделать наружную и внутреннюю рекламу, световые вывески, навигацию, фотохолсты, ростовые фигуры, любые виды наклеек, и все это с монтажом!

Поделиться статьей: Telegram

Вас может заинтерисовать

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА. КАК СДЕЛАТЬ ПРОДУКЦИЮ УНИКАЛЬНОЙ
Читать все
РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ. КАК НЕ ПОПАСТЬ ВПРОСАК
Читать все
Продающая полиграфия: секрет идеального буклета
Читать все
Готовы
печатать с нами?

Наша компания предоставляет услуги оперативной полиграфии, производства сувенирной и рекламной продукции