0


Мы долго никуда не выезжали. Мы упорно работали, откладывая каждый раз долгожданные шашлыки и отдых на природе. И вот все – предел! Сил не осталось терпеть. Нам срочно нужен был отдых, тем более такие теплые деньки были…ммм.

И вот нашли мы место, где первостепенно была беседка (от бюджетных лавочек до полноценных больших деревянных беседок из сруба). На сайте так же предлагаются такие развлечение, как пейнтбол, веревочный городок, троллей, скалодром, батуты и что-то еще явно.

Все, назначили всеми любимую пятницу днем вылазки. Отправились. Правда не сразу нашли проезд , но когда нашли мы были без ума от радости. Такое место чудесное! Весь парк находится в сосновом бору в Ратомке. Это целый городок. Людей там куча. Есть и рецепция, и мини-маркет с сухим пайком, и WC с мыльцем. Не зная, что есть такое место, мы были поражены организацией, чистотой и красотой.

На любой корпоратив мы берем с собой свою семью. Поэтому наши коллеги взяли детей, которые разбежались в разные стороны, выпотрошив карманы родителей. А собаки.. вдоволь нагулялись на свежем воздухе.

В общем, мы всем предлагаем поехать в этот парк – пак развлечений и отдыха COLT. Тем более это наши клиенты, и мы не будем советовать дурное 😉

Поделиться статьей: Telegram

Вас может заинтерисовать

Масленица в городе К!
Читать все
Виниловые наклейки
Виниловые наклейки
Читать все
COMINT – ЛУЧШИЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО БИЗНЕСА!
Читать все
Готовы
печатать с нами?

Наша компания предоставляет услуги оперативной полиграфии, производства сувенирной и рекламной продукции